Хочу рассказать об одной интересной девушке Саше (в среде профессионалов известной как Lex Fatum). Когда я с ней познакомилась, то сразу не поняла — то ли у неё мировоззрение не такое как у всех, то ли она живет в каком-то своем мире, где иногда случаются чудеса, бродят непонятные существа, а иногда и она сама в них перевоплощается.
Саша любит эпатировать публику и это отличает её от многих творческих людей. Будучи визажистом, она придумывает образы и проживает их. Со временем я поняла, что она такая же ненормальная (в хорошем смысле этого слова) как все творческие люди. Ну вот скажите, кто может под дождём в холод бродить по лесу с моделями и фотографами и при этом тащить ещё кучу разного реквизита?
Сейчас уже мы хорошо знакомы и наш творческий союз состоялся. А ещё она очень гостеприимная, и я даже не вспомню, сколько образов родилось у неё дома. Работая с Сашей, бывает что какая-нибудь мелочь становится изюминкой всей фотосесссии. Саша из простых вещей делает эксклюзивные вещи ручной работы и при этом может сказать, что всё начиналось с какой-то ерунды.
Когда я организовывала свой проект, то сразу решила, что визажистом будет она. Саша с радостью согласилась, и было положено начало нашего сотрудничества. Для меня очень важно, что идеи для съемки рождаются в ходе обсуждения, иногда спонтанно, но всегда обоюдно.
Мы запускаем творческие проекты, которые будут организованы и реализованы нашей командой. Обещаю, что будет интересно и необычно. О текущих проектах и о планируемых мероприятиях можно узнать в моей группе, на моей странице вКонтакте или заглянуть к Саше. Будем рады воплотить свои задумки вместе с вами.